Художественная ковка в интерьере квартир и домов - КОВКАСТРОЙ
Художественная ковка в интерьере квартир и домов

Художественная ковка в интерьере квартир и домов

Комфорт, уют, практичность, все эти слова приходят ну ум, когда думаешь о своём доме. Однако не каждый знает, как художественная ковка, может преобразить дизайн любого дома, наполнить его выразительностью и подчеркнуть особый стиль.

Люди, серьёзно относящиеся к убранству своего жилища, стараются включить в свой интерьер, такие детали, на которые приятно смотреть и показывать гостям, делающие пребывание в новой обстановке приятным.  Хозяева начинают экспериментировать, пробуют применить всё то, чем можно украсить пространство внутри дома.

Ваш дом может быть большим, иметь несколько этажей и просторные комнаты, мы считаем, что даже в небольших помещениях кованые изделия могут стать замечательным украшением, и придать любому месту свою неповторимое лицо. Уже на входе в дом, Вас с порога могут встретить уникальные кованые вешалки, и кованые зеркала, разработанные с учетом ваших потребностей, вкусовых предпочтений. Вторых таких же не будет ни у кого.

Можно только представить всё великолепие, кованой мебели, которая может наполнить Ваш дом. Подумайте, как ажурный металл, олицетворяющий собой в одно время и спокойное величие, и прочность конструкции, прекрасно сочетается с самой концепцией надежного жилища. Каким уютным становится интерьер, когда огонь обрамлен кованым порталом, массивная деревянная столешница возлежит на кованом подстолье, не скрипят кованые стулья и кованые кровати оббитые нежными материалами…

Проявить фантазию и мастерство можно даже при изготовлении кованой кровати, выбрав на заказ любой стиль художественной ковки. Ко всему прочему можно оборудовать всю спальню, небольшим количеством кованых изделий, которые фактически представляют собой произведение искусства.

Кованая кровать может быть выполнена не обязательно, как обычная, привычная нам, прямоугольной формы, её можно сделать, чтобы она была овальная или объемная, как шар. Может стоять на ножках, быть подвешенной или подниматься при помощи механизмов. Художественная ковка не ограничивает вашу фантазию.

Наши мастера смогут предать кровати массивный или невесомый вид, могут украсить её разнообразными коваными орнаментами по подобранному Вами стилю заковать в орнамент природный камень и оставить крепления для стекла и других декоративных элементов. Такое произведение искусства, сможет прослужить Вам долгое время, не теряя своих функциональных свойств и не ломаясь. Имея непревзойдённую прочность, может стать семейным артефактом на целые поколения.

Даже если вам кажется, что кованые предметы интерьера привлекают к себе слишком много внимания, всегда уместно использовать ковку для организации мест хранения книг, цветов или обуви. Кованые стеллажи уверенно заняли лидирующее место в современном интерьере. Для многофункциональных помещений, лофтов замечательно подойдут такие акценты, как кованые ширмы и перегородки. А кованые межкомнатные двери и дверные ручки, придадут интерьеру больше надёжности и добротности.

Превосходным произведением искусства будет выглядеть кованая люстра, например, в холле или над столом в гостиной. Кованые бра, светильники или даже часы, расположенные в комнатах, придадут каждому стилю интерьера уверенное звучание.

Специалисты нашей компании смогут проявить себя при изготовлении, абсолютно любого изделия, которое может украсить интерьер Вашего загородного дома, квартиры, дачи, служебного рабочего кабинета или ресторана.

Прекрасно исполненные всевозможные подставки под обувь, цветы, газеты, зонты будут украшением любого дома. Кованый журнальный столик, в сочетании с прочным стеклом или итальянским мрамором придаст солидность интерьеру любого назначения, будь то гостиная коттеджа, холл гостиницы или приёмная руководителя.

Наши мастера, обладающие многолетним опытом, могут выполнить фрагмент изделия, как образец, для того, чтобы вы убедились, в качестве нашей продукции. Мы выполняем заказы на кованые изделия в оговоренные сроки, и все же, приоритет нашего предприятия – это качество и художественная ценность, которые требуют времени. Так что оформляя заказ, расставляйте приоритеты.

В нашей компании Вы всегда можете заказать эксклюзивные кованые предметы интерьера, которые подчеркнут ваш стиль и станут Вашим голосом в оформление внутреннего пространства дома.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *